Nome:
E-mail:
Assunto:
Falgi
Falgi
Formulário de Contacto
Os campos marcados com asteriscos (*) são de preenchimento obrigatório.
Nome *
Morada
Telefone
E-mail *
Assunto
Escritórios e Armazem Central
Zona Industrial de A do Mourão Tlf: 21 968 74 00 Fax: 21 968 74 09
2630 - 506 Santiago dos Velhos TM: 91 995 76 75 Email: geral@falgi.pt
Responsáveis
Gerência Assessora da Gerência Logística / Armazém
José Falcão Helena Falcão Ezequiel Silva
Ext. Telefónica: 027 Ext. Telefónica: 026 Ext. Telefónica: 030
TM: 93 353 07 20 TM: 21 968 74 06 TM: 93 968 07 87 / 96 849 52 91
Email: falcao@falgi.pt Email: helena@falgi.pt Email: armazem@falgi.pt
Facturação Departamento de Compras Contabilidade
Sónia Teixeira Mónica Lopes Sandra Nogueiro
Ext. Telefónica: 044 Ext. Telefónica: 034 Ext. Telefónica: 025
TM: 96 849 52 99 TM: 93 844 07 47 / 96 849 53 49 TM: 21 968 74 00
Email: facturacao@falgi.pt Email: armazem2@falgi.pt Email: sandra.nogueiro@falgi.pt
Cobranças Assistência Técnica Departamento de Peças
Vera Barracas Ana Pires Ana Pires
Ext. Telefónica: 021 Ext. Telefónica: 036 Ext. Telefónica: 036
TM: 21 968 74 00 TM: 91 939 27 76 TM: 91 939 27 76 / 21 969 42 14
Email: credito@falgi.pt Email: assistencia@falgi.pt Email: assistencia@falgi.pt
Transporte de Máquinas Aluguer de Equipamentos Departamento Comercial
Ana Pires Sérgio Machado Isa Ribeiro
Ext. Telefónica: 036 Ext. Telefónica: Ext. Telefónica: 028
TM: 91 939 27 76 / 21 969 42 14 TM: 93 968 07 80 TM: 21 968 74 05
Email: assistencia@falgi.pt Email: machado@falgi.pt Email: comercial@falgi.pt
Técnico Comercial Técnico Comercial Técnico Comercial
Isaac Andrade Fátima Leal Sérgio Machado
Ext. Telefónica: Ext. Telefónica: Ext. Telefónica:
TM: 93 968 07 84 TM: 93 968 07 81 TM: 93 968 07 80
Email: isaac@falgi.pt Email: fatima.leal@falgi.pt Email: machado@falgi.pt
Técnico Comercial
Francisco de Freitas
Ext. Telefónica:
TM: 93 353 04 40
Email: comercial.porto@falgi.pt
Escritórios e Armazém Norte
Rua Cosme Ferreira de Castro, 647 Tlf: 22 488 08 68 Fax: 22 488 08 68
4420 - 096 Gondomar TM: 93 353 07 40 Email: porto@falgi.pt
Responsáveis
Logistica / Armazém
José Garrido
Ext. Telefónica:
TM: 93 353 07 40
Email: porto@falgi.pt
Loja Santa Cruz das Flores
R. Fernando Mendonça,3 Lj.1 r/c dt Tlf: 292 592 208 Fax: 292 592 208
9970 - 337 Santa Cruz das Flores TM: 91 729 21 89 Email: flores@falgi.pt
Responsáveis
Sandra Lopes
Ext. Telefónica:
TM: 91 729 21 89
Email: flores@falgi.pt
Oficina Auto
Rua da Paz, 7 Tlf: 21 968 03 79 Fax: 21 968 74 09
2671 - 601 Bucelas TM: 93 353 07 24 Email: oficina-auto@falgi.pt
Copyright © Falgi - Todos direitos reservados. Site Desenvolvido por: Cyclopnet - Desenvolvimento de sites profissionais.